Отказали вернули апелляцию
17.06.20 Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 14.07.20 Отправлена апелляция представителем ответчика истцу и в суд (14 июля суд ее уже получил) 20.07.20 - суд прислал определение о оставлении жалобы без движения, не было во вложении подтверждения отправки апелляции истцу, срок решения до 10 августа 29.07.20 - была отправлена опись вложения отправки апелляции истцу 04.08.20 - суд получил недостающий документ 05.08.20 - суд прислал бумагу истцу и ответчику о том, что поступила апелляция, с предложением отправить жалобы и возражения на нее до 21 августа. Далее была тишина. На сайте суда указали что 24.08.2020 дело передано в вышестоящий суд. А сегодня я получил письмо от суда 1 инстанции, через который была подана апелляция о том, что отказывают в апелляции и возвращают ее, так как было какое то определение от 24 августа, о котором не было сообщено ответчику и его представителю, на решение вопроса отводился срок до 10 сентября (устранить недостатки жалобы) Насколько это нормально вообще, если ее приняли а потом через месяц нашли недостатки. И что делать в данному случае? С определением ознакомлены не были.