Запрет рег. Действий на жилье
здравствуйте. наложен запрет на квартиру. существовало ИП, не работало, закрыто. долги перед пфр висят у приставов. как решить, подскажите без уплаты
, роман, с. Пестрецы
Олег Соболев
Здравствуйте.
основанием для снятия обременений может быть или окончание исполнительного производства, или банкротство.
Приставы или финансовый управляющий квартиру не продадут, если оно единственное жилье.
Чтобы окончили производство приставы, нужно с ними поработать. Показать, что у вас нет имущества и доходов.
В ином случае придется заплатить.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.