Санкт Петербург, учиться в нем как то желания нет вообще, мне 18 лет

Здравствуйте, поступил в ВМИ г. Санкт Петербург, учиться в нем как то желания нет вообще, мне 18 лет. Какие варианты у меня есть? Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Можете не учиться (забрать документы из университета), можете сессии сдавать через микронаушник, можете одуматься, вдохновиться образованием и с небывалым энтузиазмом начать постигать науки.

Светлана Жилинская
Юрист, г. Щелково

Добрый день,

Забирайте документы  и не учитесь.

Получать высшее образование это ваше право, а не обязанность.

Удачи!