В классе по инициативе самих учеников в планах было завести чайник в классе, но есть подозрения в каких то ограничениях в его эксплуатации по назначению, пить чай
В классе по инициативе самих учеников в планах было завести чайник в классе, но есть подозрения в каких то ограничениях в его эксплуатации по назначению, пить чай. Есть какие то ограничения или запреты на использования Электрического чайника в самом классе, в котором на данный момент проводим почти все уроки?
Максим!
В каждом образовательном учреждении, согласно общим положениям Закона №273-ФЗ от 29.12.12 «Об образовании в РФ» должны быть разработаны правила внутреннего распорядка, которые регламентируют, в том числе, и порядок использования бытовых приборов. Допускаю, что в новых условиях правила должны быть изменены, но формально такие действия должны правилам соответствовать.
Всего доброго!