А если продавать остатки не можем, то регистрироваться не надо, или я не так всё понимаю?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Наша компания закупает обувь для своих рабочих (спец-одежда), бывает так что определённые размеры остаются и скапливаются, можем ли потом продать остатки данной обуви. Я так понимаю если мы можем продать то нам надо регистрироваться и приобретать оборудования (сканер, принтер наклеек). А если продавать остатки не можем, то регистрироваться не надо, или я не так всё понимаю?
, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Евгений, здравствуйте!
В учредительные документы нужно внести новый вид деятельности (розничная или оптовая продажа), оформить кассу, если у Вас нет и можете продавать спецодежду.