Какие документы и в какие сроки нужны для возврата процентов по ипотеке?

, Станислав, г. Новокузнецк
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав!

Документы свидетельствующие об уплате процентов по целевому кредитному договору или договору займа, ипотечному договору (при отсутствии или «выгорании» информации в кассовых чеках такими документами могут служить выписки из лицевых счетов налогоплательщика, справки организации, выдавшей кредит об уплаченных процентах за пользование кредитом).

По истечению календарного года, каждый год, пока не исчерпаете 390 тыс. руб. оплаченных вами налогов, из них 130 тр %.