Астана на учёт в центре занятости в апреле, 29 сентября была перерегистрация, а 30 сняли с учёта, подскажите, пожалуйста, должны быть ещё какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте!Астана на учёт в центре занятости в апреле,29 сентября была перерегистрация ,а 30 сняли с учёта, подскажите, пожалуйста, должны быть ещё какие-нибудь выплаты?
, Оксана, г. Москва