Астана на учёт в центре занятости в апреле, 29 сентября была перерегистрация, а 30 сняли с учёта, подскажите, пожалуйста, должны быть ещё какие-нибудь выплаты?

Здравствуйте!Астана на учёт в центре занятости в апреле,29 сентября была перерегистрация ,а 30 сняли с учёта, подскажите, пожалуйста, должны быть ещё какие-нибудь выплаты?

, Оксана, г. Москва
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Оксана!

Да, после перерегистрации должны еще прийти деньги.