Как теперь расторгнуть договор, если вторая сторона идёт в отказ?
Пришли два молодых человека в квартиру к отцу с бабушкой,фирма по установке пластиковых окон,и оформили потребительский кредит на отца,цена получилась космическая.Мало того что 4 окна вышли в 143 т.р.,так ещё банку придётся отдать 200000.Как теперь расторгнуть договор,если вторая сторона идёт в отказ?Окна ещё не установлены
- IMG-20201001-WA0029.jpg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Павел, здравствуйте!
Обратитесь в банк, в котором оформлен кредит и напишите отказ от кредита. В течение 14 дней с момента оформления кредита это можно сделать.