Сдавала в марте 2020 года комнату девочке, без договора.Девочка оплатила за месяц сразу, 4000 тыс.Но из за

Сдавала в марте 2020 года комнату девочке,без договора.Девочка оплатила за месяц сразу,4000 тыс.Но из за короновируса девочка прожила 10 дней и съехала,вещи остались у меня.Теперь она и ее родители требуют с меня деньги за те дни что она не проживала.Как быть???Грозится мне милицией...

, Вера, г. Воронеж
Алиса Панорама
Юрист, г. Волжский

здравствуйте, если договора не было, они ничего не докажут, если обратятся в милицию, поясните что пустили ее на несколько дней БЕСПЛАТНО.