Кто и за что ничего не понимаю
Добрый день. Можно ли обжаловать исполнительный лист у судебного пристава? . Ничего не пойму. На портале госуслугах сегодня появилась судебная задолженность. Кто и за что ничего не понимаю. Ни каких звонков или писем. Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2020-09-28 в рамках дела 61566/20/02013-ИП в отношении Коротковой Н. Ю. Что это? Подскажите.