Могу ли я расторгнуть контракт с частью если моя супруга не хочет переезжать в закрытый городок где находится войсковая часть
, александр, рп. Мокшан
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
Могу ли я расторгнуть контракт с частью если моя супруга не хочет переезжать в закрытый городок где находится войсковая частьалександр
Это, к сожалению, не основание для увольнения по контракту, хотя его можно указать в рапорте при увольнении по собственному желанию, но решение об увольнении будет зависеть от командира.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением! Кудимов П.