8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И в какие службы обратиться в первую очередь?

Приватизация земельного пая. Что нужно сделать в первую очередь? И в какие службы обратиться в первую очередь?

, ЯКОВ, г. Москва

Добрый день, Яков!

Для регистрации пая, нужно с землеотводным документом, в котором указана площадь, на которую может претендовать отдельный пайщик, кадастровый номер всего участка и площадь всего участка, из которого впоследствии можно выделить пай, обратиться в Росреестр или МФЦ с заявлением о государственном кадастровом учете и заявлением о государственной регистрации права собственности. 

Согласно ч. 1 ст. 14 Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ, государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляются на основании заявления, за исключением установленных настоящим Федеральным законом случаев, и документов, поступивших в орган регистрации прав в установленном настоящим Федеральным законом порядке.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать
Я брала займ в ООО МКК «Корона»270.000, но из-за финансовых трудностей не смогла своевременно погашать задолженность. На данный момент сумма долга составляет примерно 530 000 рублей. Хотела бы узнать, какие правовые последствия могут быть в моей ситуации, если я не смогу погасить долг в ближайшее время. Сейчас я нахожусь в России. Недвижимости и другого имущества на своё имя не имею, только зарегистрирована по адресу квартиры моей сестры. Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4975514, Жасмин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, получаю алименты уже долгое количество времени и такая ситуация в первый раз, как я знаю что
Здравствуйте, получаю алименты уже долгое количество времени и такая ситуация в первый раз, как я знаю что такие поступления как алименты должны приходить с кодом чтобы их не сняли за какие либо долги, так и было у меня всегда, в этот раз не поставили этот код и деньги естественно все сняли, звонила судебным приставам они говорят мол мы никакие коды не ставим звоните в казначейство, звоню в казначейство говорят что у нас автоматом все документы обрабатываются и они тут точно не причем, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №4973843, Альвина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
3 и какие шансы изменить причинную связь?
Здравствуйте! Получил на руки свидетельство о болезни с категорией Д вчера. 1) как быстро в какие сроки и кто заносит категорию Д в Алушту. И как это можно проверить из госпиталя? 2) указали причинную связь заболевание полученное в период военной службы. Я получил ранение на СВО в правую голень, была операция на ногу в СПБ, далее отправили в санаторий, когда я выписался из санатория и поехал мне в пути стало плохо , вызвал скорую, меня увезли а городскую больницу с диагнозом тромбоз глубоких вен нижних конечностей с немассивной тромбоэмболией. Лечили антикоагулянтами, далее на фоне антикоагулянтов случился рецедивирующий тромбоз нижний конечности (правой голени) куда и было ранение, также был обнаружен флотирующий тромб, с связи с чем была экстренная операция Кава-фильтра в нижнюю полую вену, далее через 2 неделе случилась перфорация нижней полой вены Кава-фильтром. В выписном эпикризе с городской больнице описано что тромбоз и имплантациямкава фильтра случилось в следствии ранения при участии в СВО в ходе боевых действий. Так же есть консилиум врачей с городской больнице где описано то же самое. НО НА ВВК И ЦВВК утвердило заболевание полученное в период военной службы. 2) как и где и что для этого нужно чтобы оспорить следственную связь и получить выплату по 306 и доплату за инвалидность которую установлю +1млн к тяжелому ранению. За тяжелое ранение я получал выплату. 3) и какие шансы изменить причинную связь?
, вопрос №4973605, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратится и какие мои лействия?
Здравствуйте.подала заявление и все прилагающие документы на выплату похоронных денег и полагающих выплат на умершего военного пенсионера.прошло более 2 месяцев-тишина.куда обратится и какие мои лействия?!
, вопрос №4972439, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда нам обратиться и какие нужны документы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой муж СВОШНИК мы своего жилья не имеем. Слышали что есть такая программа по поводу получения жилья. Куда нам обратиться и какие нужны документы?
, вопрос №4971709, Татьяна, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2020