При проведении инвентаризации в ООО "Мелисса+" была выявлена недостача 1 уп
Задание 2.
При проведении инвентаризации в ООО «Мелисса+» были выявлены излишки на сумму 3000 руб. Охарактеризуйте действия аптечной организации по результатам инвентаризации.
Задание 3.
При проведении инвентаризации в ООО «Мелисса+» была выявлена недостача 1 упаковки Терафлю пор. №14 (оптовая цена 456,70, розничная цена 560 руб). Материально-ответственные лица согласились с результатами инвентаризации. Укажите порядок погашения недостачи. Укажите сумму урегулирования выявленной недостачи.
Задание 4.
При проведении инвентаризации в ООО «Мелисса+» была выявлена недостача 1 уп. Нолипрел А Би-форте табл. п.п.о. 10мг+2,5мг №30 (оптовая цена 704,53 руб, розничная цена 799 руб.) Материально-ответственные лица не согласились с результатами инвентаризации, сославшись на то, что данный товар мог быть украден потребителями из открытой выкладки. Обоснуйте решение принятое руководителем по результатам инвентаризации.
Задание 5.
При проведении инвентаризации в ООО «Мелисса+» была выявлена недостача 1 упаковки Ингавирина капс 90мг №10. Провизор предложила рассчитать сумму естественной убыли и уточнить, укладывается ли недостача в рассчитанную норму естественной убыли. Обоснуйте последующие действия руководителя организации.