Что нужно сделать расторгнуть и заключить новый или как?
Здравствуйте: можно ли перезаключить договор с тем же поставщиком если он проходил на площадке электронного магазина малых закупок. Дело в том , что не правильно была прописана дата поставки 15 дней, оплата 55, а должно было быть наоборот -дата поставки 55 дней , а оплата в теч 15. В договоре все правильно, прописано, а в документации нет. Что нужно сделать расторгнуть и заключить новый или как?
, Наталья, г. Екатеринбург
Герман Амвросов
Здравствуйте, Мария!
По соглашению сторон Вы имеете право изменить либо расторгнуть, заключенный договор.
Существенным условием договора поставки является условия о сроке передачи товара.
Предложите поставщику, внести изменения в период поставки и период оплаты по договору. Такие изменения можно внести на основании дополнительного соглашения.
Я правильно понимаю, что речь идет о заключении контракта на электронной площадке? Также уточните, Вы заказчик или исполнитель