Почему эта квартира будет делиться на пополам?
Здравствуйте...Поясните пожалуйста, почему?
Раздел квартиры, купленной в браке ... Но сумма денег на покупку квартиры с моего личного наследства ...
Почему эта квартира будет делиться на пополам?... Спасибо
, Людмила, г. Чита
Борис Семенов
Здравствуйте) Потому что эта квартира считается совместно нажитым имуществом на основании ст. 34 СК РФ. Для того, чтобы доказать обратное либо уменьшить сумму возможной компенсации Вам необходимо обращаться в суд с иском о разделе имущества.