Может направить его в Ишимский ИЦ-1, при наличии там свободных мест

Через месяц у сыны УДО. Сейчас он в Тюмени.Он вдовец. Его дочь 9-ти лет под опекой со мной в Голышманово. Упр.Фед.Сл.Нак. может направить его в Ишимский ИЦ-1, при наличии там свободных мест. Как мне туда попасть? к кому обратиться? Какой адрес? Телефон?

, Татьяна, г. Тюмень
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Контактные данные выглядят следующим образом.

Начальник учреждения – подполковник внутренней службы Михаил Анатольевич Шабуров

Место нахождения – ул. Республики, 72, г. Ишим, Тюменская область, РФ, 627750

Контактный телефон: 8-(34551)-5-96-53 – дежурная часть.

Адрес электронной почты:   fku_ic1@72.fsin.su

Информация взята с официального сайта УФСИНа по Тюменской области РФ. Ссылка на сайт - http://www.72.fsin.gov.ru/ispr...