Должна ли я за период 2016-2019 гг выплатить половину платежей за коммунальные услугам брату, который этого требует
Здравствуйте!
У меня была прописка в квартире, где мы с братом собственники. Не жила там с 2012 года по причине одного обучения. Была временная прописка в другом городе (2012-2017г), с конца 2019 постоянная. Должна ли я за период 2016-2019 гг выплатить половину платежей за коммунальные услугам брату, который этого требует.