8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли его привлечь к какой либо ответственности?

Добрый день! Сегодня в магазине красное и белое продавец консультант Борис, когда проходил мимо меня целенаправленно толкнул, когда я ответила на данное действие, он вернулся и начал оскорблять меня с мужем, после того как мы купили все что было необходимо и уже покинули магазин. Он вышел за нами, после чего начал с обвинительный тоном спрашивать, про предыдущую жалобу на него (отказался вынести товар, из-за чего я написала жалобу на официальный сайт), когда он получил ответ начал кидаться на меня из-за чего мужу пришлось вступиться за меня. Борис не растерялся и переключился уже на него. Тогда ему пришлось защищать не только меня, но и защищаться самому. Когда прохожие их разнимали, тот в наш адрес начал кричать, различную брань и угрозы. В результате данной патасовки этот же специалист красное и белое разбил нашу продукцию, которая испортила мне паспорт, зачетную книгу и студенческий билет, порвал сумку. Можно ли его привлечь к какой либо ответственности?

Показать полностью
, Виктория, г. Уфа

Здравствуйте.Вам необходимо обращаться в полицию по факту нападения, по факту умышленного уничтожения имущества и повреждения документов

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я дочь от первого брака мне 33 года, мать моя с ним в разводе имею ли я какие либо выплаты или нет?
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. Мой отец признан безвести пропавший. Я дочь от первого брака мне 33 года , мать моя с ним в разводе имею ли я какие либо выплаты или нет ? У него еще есть законная жена и двое несовершеннолетних детей
, вопрос №4976567, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Понесу ли я какую нибудь ответственность за то что пытался приобрести доступ к детской порнографии, но не с целью приобрести для себя а с целью кинуть жалобу на продавца и сайт?
Если я хотел подать жалобу на сайт с детской порнографией, но там есть такая опция что если выполнить задания (написать 15 положительных комментариев в тик токе про их сайт и написать под 3 чужими комментариями с упоминанием их сайта) и скинуть скриншоты выполненного задания админу, тогда тебе дадут бесплатно ссылку на источник с данными материалами. Я выполнил это задание и скинул скриншоты админу. После чего он не выдал ссылку и вместо этого скидывает мне мои личные данные и данные родственников. И начинает угрожать типо если я ничего не отвечу им то они меня найдут. Если я не буду выполнять то что они мне скажут то меня ждёт 1) СВАТ, под предлогом лжеминирования убийства. Делает наш человек з-за границы, с использованием специальных программ. К тебе приедет ОМОН по адресу на дом. 2) Прозвон твоих родителей и знакомых, в течении недели. З) Снос твоих аккаунтов в месенджерах 4) Распространение личных данных в группы где каждый сможет позвонить твоим родным и наговорить мерзости про тебя. 5)242 уК.РФ,оборот материалов детской порнографии, 8 лет тюрьмы, исправительные работы, учёт в участке штрафы б) Блокировка банковской карты, под предлогом потери и тд 7) Спам-огласка всем родным и друзьям по почте и соц сетям, уведомление о том кто ты настоящий и чем занимаешься + прилагаются все док-ва. 8) Анонимные заявы на твое имя и адрес по почте в участок, причины разные замечено применение наркотиков в доме громкая музыка ночью и тд и тп, будут ездить менты с проверкой по 5 раз в день 9) Бомбер по номеру телефона на протяжении необозначенного количества времени. Также написал что меня ждут Анонимные заявы и тд. Что мне делать? Понесу ли я какую нибудь ответственность за то что пытался приобрести доступ к детской порнографии, но не с целью приобрести для себя а с целью кинуть жалобу на продавца и сайт?
, вопрос №4976085, Дмитрий, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я арендую грузовой транспорт, соответственно есть договор аренды электронный, но нет подписей сторон, нарушает ли это какие либо правила перед инспекторами ДПС?
Здравствуйте,я арендую грузовой транспорт,соответственно есть договор аренды электронный,но нет подписей сторон,нарушает ли это какие либо правила перед инспекторами ДПС?
, вопрос №4975147, Султан, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я брала займ в мфо на 30 тысяч, заплатила за все время 21 тысячу и у меня долг весит щас 48 тысяч из за процентов, можно ли написать какое то заявление на списание процентов?
Здравствуйте, я брала займ в мфо на 30 тысяч, заплатила за все время 21 тысячу и у меня долг весит щас 48 тысяч из за процентов, можно ли написать какое то заявление на списание процентов?
, вопрос №4974482, Ульяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
обязательно ли нужны какие либо документы для контракта или же не обязательно их
обязательно ли нужны какие либо документы для контракта или же не обязательно их?
, вопрос №4971500, Руслан, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.10.2020