Аварийное жилье
Здравствуйте!Я живу в не приватизированной квартире.Имеется акт о том ,что дом является аварийным и подлежит реконструкции.В постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях отказано,на основании п.2 ч.1 ст.54 Жилищного Кодекса РФ,т.к среднемесячный размер дохода на каждого члена семьи превышает установленный порог(6123 руб.)Правомерно ли это?