Я был лишён права на вождение за алкогольное опьянение в 2007 году, вчера произошла примерно также ситуация, я

Я был лишён права на вождение за алкогольное опьянение в 2007 году, вчера произошла примерно также ситуация, я отказалась от прохождения теста из-за распространённой эпидемии коронавирус (боязь заражения)зная что врачи самые подверженные к этому вирусу. И будет ли это считаться повторным нарушением

Уточнение от клиента

Ответ будет по телефону?(для того, чтобы удалить некоторые детали

, Владимир, с/п. Архангельское
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

нет. Это будет трактоваться отдельно,  как 12.8 ч 1 КоАП РФ.