Я был лишён права на вождение за алкогольное опьянение в 2007 году, вчера произошла примерно также ситуация, я
Я был лишён права на вождение за алкогольное опьянение в 2007 году, вчера произошла примерно также ситуация, я отказалась от прохождения теста из-за распространённой эпидемии коронавирус (боязь заражения)зная что врачи самые подверженные к этому вирусу. И будет ли это считаться повторным нарушением
Уточнение от клиента
Ответ будет по телефону?(для того, чтобы удалить некоторые детали
, Владимир, с/п. Архангельское