Могут ли мне расторгнуть договор (Абонемент ) и выгнать из клуба, если в договоре прописано что запрещено вести коммерческую деятельность на территории клуба
Добрый день. Я фитнес-тренер. Хочу купить абонемент в фитнес клуб и тренировать там пару знакомых, приходя как посетитель. Могут ли мне расторгнуть договор (Абонемент ) и выгнать из клуба, если в договоре прописано что запрещено вести коммерческую деятельность на территории клуба. Какие могут быть тонкости?
, Павел, г. Санкт-Петербург