Судебный пристав
Был наложен арест на карту в силу исполнительского сбора. Про исполнительский сбор слышу впервые и не было со стороны приставов предупреждения про него. От исполнительного производства не прошло и недели, как приставы сразу наложили арест на карту. С чего они взяли что я неплатежеспособен и не могу другим способом оплатить этот исполнительский сбор. Правомерны ли их действия?