На улице можно ли ходить без регистрация

Здравствуйте!!! Я из РТ но учусь в университете Дубна. У меня есть вам вопрос.. можно ли ходить на улице без регистрации??? или можно ходить с копии регистрации??? заранее Спасибо вам огромное

, Дилшод, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дилшод.

Если вы прибыли на срок более 90 дней, то регистрация нужна. Если вы собираетесь работать, то нужно встать на миграционный учет в течение 3- дней. Лучше всего себе сделать временную регистрацию, и тогда никаких проблем не возникнет.