Может ли она падать на олименты?

Жили с сожительницей,во время совместного проживания родились 3 детей,дети полностью записаны на неё,в графе прочерк.Может ли она падать на олименты?

Уточнение от клиента

В графе отец прочерк.И я не уверен что все дети мои, было много сор, сразу после них она уезжала с ночевкой, тел выключала!

, Борис, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Борис, здравствуйте!

Сейчас не может. Для начала нужно устанавливать Ваше отцовство.

Борис
Клиент, г. Новосибирск
А устанавливать, это делать днк? И я за это платить буду?

Подается заявление в суд на установление отцовства, мать просит суд провести ДНК экспертизу, платит за нее, суд Вас обязывает сдать ДНК-тест, если тест положительный, то Вас признают отцом и взыскивают стоимость ДНК-теста.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.