Отказ от исполнительного производства
Доброго времени суток. Пожалуйста разъясните как правильно сделать. Я являюсь потерпевшим по уголовному делу и судом также взыскан моральный вред, имеется исполнительный лист у приставов, в настоящее время я хочу отказаться от этих требований, как это правильно сделать. Спасибо.
, Виктор Иванов, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Виктор, здравствуйте!
Заберите исполнительный лист у приставов и работа по взысканию прекратится.
То есть просто написать им в отделение? Взыскание идет по месту прописки осужденного. А какова юр. мотивировка? Отказался потому что…