Здравствуйте, интересует именно не определение трудового права, а вопрос таков

Здравствуйте, интересует именно не определение трудового права, а вопрос таков.

Предмет трудового права. Заранее спасибо

, Athanasia De-Angel-Obelia, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Предметом трудового права являются  комплекс общественных отношений, связанных с применением несамостоятельного ( зависимого) труда. Трудовое право регулирует отношение между работодателем и работником.

Подробная развёрнутая консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.