Достаточно ли этого скачанного из интернета образца, только оформленного на троих?
какие документы и в какие организации необходимо предоставить если хочу оформить 3-комн. квартиру в равных долях на троих (один 15-летний подросток)? квартира уже приватизирована и как обезопаситься, если есть подозрение что квартира продана уже черных риэлторам?
достаточно ли этого скачанного из интернета образца, только оформленного на троих?
- Soglashenie-ob-opredelenii-dolej-v-kvartire-mezhdu-suprugami-OBRAZETS.docx
, Екатерина, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Запросите в МФЦ сведение из ЕГРН по этой квартире. В не будет указан собственник квартиры на сегодняшний день.