Добрый день. Мы с женой вместе не живем, но развод и раздел имущества не оформляли
Добрый день. Мы с женой вместе не живем , но развод и раздел имущества не оформляли. жена живет отдельно в другом городе с гражданином таджикистана. я проживаю в отдельном доме который является совместно нажитым имуществом . я узнал что в данный момент она беременна и собирается рожать. имеет ли она право прописать ребенка в наш дом без моего согласия