Здравствуйте, муж наркоман не даёт уйти угрожает
Здравствуйте, муж наркоман не даёт уйти угрожает . Я хочу забрать детей и уехать . Что мне за это будет . Я не знаю как ещё быть
, мадина, г. Москва
Николай Тайгачев
Здравствуйте, Вам не чего не будит. Вы можете в последствии подать на развод через суд и определение место жительства детей, а также на алименты на содержание детей.
Галина Григорьевна Федорова
Здравствуйте. Ничего не будет. Забираете и уезжаете. Если его что то не устраивает он может обратиться в суд с иском о порядке общения с детьми либо об определении места жительства детей с ним. А вы можете развестись и взыскать с него алименты.
Нужна помощь, обращайтесь