Фитнес не исполняет свои пункты в договоре

Фитнес не исполняет свои пункты в договоре.

, Эдуард, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эдуард!

В случае, если фитнес клуб не исполняет принятых на себя обязательств по договору Вам следует обратиться к ним с письменным требованием потребителя, в котором изложить свои претензии и требования.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.