Моя девушка работает в заведении общественного питания сегодня
Моя девушка работает в заведении общественного питания, сегодня курьер глово из-за личной неприязни, решил сделать ее фото и выложить в Гугле, в отзывах о заведении.
Данный отзыв несёт оскорбительный характер в сторону заведения и непосредственно в адрес девушки.
Сейчас мне нужно узнать, как привлечь его к ответственности, поскольку такое поведение, я считаю не допустимым и прямым нарушением авторских прав, если касаться фото, а так же и само оскорбление не могу считать нормальным поведением адекватного человека.
В чат лучше заходить с компьютера.