Может ли собственник подать в суд

ждал ждал и не дождался, печаль беда с платными сайтами, просят денег что бы ответили быстро, а с виду вроде бесплатно все, но если хотите бесплатно ждите 5 лет и вам ответят

, Некто, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Статья 3 ГПК «Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.» А в чем, собственно, суть вопроса?

Надеюсь ответ поможет Вам