Отдали бронь за квартиру, попробовали взять ипотеку, тот банк который хотелось бы, отказал, передумали брать квартиру, а бронь не хотят возвращать
Отдали бронь за квартиру,попробовали взять ипотеку,тот банк который хотелось бы,отказал,передумали брать квартиру,а бронь не хотят возвращать
, софия, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Заключали ли вы какой либо договор и с кем заключали. Исходя из условий договора консультация будет более точная. Можете выслать мне в чат договор ли документ о принятии денег (к примеру расписка или др..)
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.