Как узнать за что штраф на госуслугах?
Как узнать за что штраф на госуслугах? Вчера не было а сегодня висит
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вы можете на сайте УФССП через сервис «банк данных исполнительных производств» узнать на каком основании взыскивается задолженность, там будет указан акт органа, в частности судебный приказ мирового суда ____ или решение ____ суда.
После чего вам необходимо обратиться в соответствующий орган (суд) и получить постановление.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.