Обьясните пожалуйста что и как
Обясните пожалуйста что это за приказ и что к чему, за ранее спасибо большое
Судебный приказ № 2-791/2018
, Константин, г. Рубцовск
Владислав Хрянин
Доброе утро! Если это Вы и Ваш участок то во вложении скрин!
Это приказ О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию.
Если вы его не отменяли то он вступил в законную силу. И Вам придётся оплачивать долг.
Борис Семенов
Здравствуйте) Подавайте возражение на судебный приказ и при необходимости ходатайство о восстановлении пропущенного срока.