Пазванили якобы с хоум кредит сказали одобрили кредит, встретились в офисе брукер какойто лапшу навешали
Пазванили якобы с хоум кредит сказали одобрили кредит,встретились в офисе брукер какойто лапшу навешали поможем с кредитом надо внести деньги 55000 отправили кубань банк за деньгами аформили микро займ принес им оформили договор,сказали три дня надо ждать спросил у нее если не получится деньги вернутся да сказала, позванил сам в понедельник щас гаварят не получается мол картачку не указал какиета проблемы ,деньги вернуть неможем а гаварили сто процентов дадут,добавте еще 75 тысяч я отказался денег нету аткуда сказал, можно что нибудь зделать или нет незнаю что делать
Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с Федеральным законом «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-Ф, для оформления кредита следует обращаться непосредственно в выбранный вами банк. А в вашем случае-это мошенническая схема, которой уже несколько лет пользуются мошенники для выманивания денег у доверчивых граждан.Если вы уже перечислили деньги- срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.