44-ФЗ посредничество при продаже квартир
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос.
Собираюсь выступить посредником при продаже квартиры городской администрации. Соответственно, подавать заявку на электронной площадке буду от своего ИП. В случае если продавец передумает продавать квартиру, или же проверка выявит несоответствия техническому заданию, которые собственник квартиры откажется устранять, грозит ли мне это попаданием в РНП?
За потерю обеспечения контракта я не так сильно переживаю, т.к по новым правилам могу его не платить, в связи с тем, что сумма выполненных контрактов втрое больше данного обеспечения.