Обратился в инспекцию труда, надо ли в суд?
Работал в фирме несколько лет по-белому, в прошлом году начались проблемы с заказами, невыплаты, в этом году усугубились, последняя выплата в марте (кроме больничных за коронвирус - мне 69), очень попросили заявление по собственному, отправил по эл почте, подписи на нем нет, уволили в тот же день 15 сент, задолженность - более 150 000 - не выплатили. Обратился в инспекцию труда, надо ли в суд? Валерий
, Валерий, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Это Ваше право. Вы можете помимо обращения в инспекцию труда обратиться также в суд.