Можно ли в России устроиться практикантом на судне с азербайджанским паспортом?
Можно ли в России устроиться практикантом на судне с азербайджанским паспортом ???????????????????????
, Орхан Мусаев, г. Астрахань
Юрий Грибов
Здравствуйте, Орхан! Оформляйте патент на работу в России в соответствии с Приказом МВД России (Министерства внутренних дел РФ) от 20 октября 2017 г. №800 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ВЫДАЧЕ ПАТЕНТОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ И ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», договаривайтесь с работодателем, если вас возьмут на работу, то будете работать.Запретов нет