2 Делается ли в этом случае отметка в паспорте или выдается какой-то документ?
Я пенсионер. Прописан в Московской области. Имею квартиру в Крыму. В последнее время рассчитываю большую часть времени проживать в Крыму. И сразу возникают следующие вопросы: 1) На какой срок делать временную регистрацию (5 лет - ?); 2) Делается ли в этом случае отметка в паспорте или выдается какой-то документ? Владислав.
, Владислав, с. Владиславовка
Владимир Красников
1) На какой срок делать временную регистрацию (5 лет — ?);Владислав
Добрый день!
На любой срок от 6 месяцев до 5 лет.
2) Делается ли в этом случае отметка в паспорте или выдается какой-то документ?Владислав
Выдаётся документ о временной регистрации по месту пребывания.