Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Входит ли в обязанности МРЭО выдачи этой справки?
Пришел транспортный налог за авто. Расчет исходя из !2 месяцев. Я продал авто в марте. Договор купли-продажи присутствует. В налоговой объяснили что я должен принести справку от МРЭО с указанием даты снятия с регистрации. Входит ли в обязанности МРЭО выдачи этой справки? Заранее спасибо!
Вы вправе запросить любую в отношении себя информацию, касающуюся регистрации и снятия с регистрации транспортных средств, в том числе копии договоров на основании которых данные транспортные средства проходили регистрацию.
Запрос делается письменно, т.е. подается заявление, Вам должны дать номер входящего обращения. Ответ в течение 30 дней.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Бывший муж умер более 6 месяцев назад, суицид, он ранее проходил службу в зоне сво и был уволен по состояния здоровья. Для получения удостоверения члена семьи погибшего участника боевых действий у меня запросили дополнительное справка ф-11 с морга , то есть оно выдает ЗАГС . Бывшего супруга похоронили родственники , родные, я с ними связь не держу . Могу ли я для ребёнка запросить у ЗАГСа повторно эту справку ф-11? И муж умер и был похоронен в своем районе в нашей же республике, мне запрос отправлять в их районный ЗАГС или могу обратиться через свой где я и ребёнок прописаны ?
, вопрос №4966193, Нелли, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 18 мая я оформил займ в МФО "До зарплаты", мне одобрили займ 10000 рублей. В этот же день, 18 мая, я погасил займ, оплатив по реквизитам. Я оплатил 10080 рублей (80 рублей - это 0,8% за день пользования). Я связался со службой поддержки в чате на сайте, но мне сказали, что платёж по займу не пришёл, хотя я оплатил по правильным реквизитам, без ошибок. Я забыл указать номер договора в назначении платежа и написал "Погашение займа". Я отправил им чек и справку о выполнении операции, МФО отправили запрос в техническую подедржку. Сейчас 23 мая, а дата платежа по займу - 19 июня. Успеют ли деньги дойти до этой даты? Я платил по реквизитам со Сбербанка на Т-Банк. Как долго идёт платёж? Вот чек и справка
, вопрос №4961145, Артем Горский, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне осталось отработать 2 дня до увольнения (это будет суббота и воскресенье). У меня есть 2 справки и сдачи крови, по которым полагается выходной в любой день. Смогу ли я предоставить эти справки, чтобы не работать оставшиеся 2 дня? Если да, что для этого нужно? Вопрос в сохранении заработной платы не стоит, главное, чтоб не было увольнения по причине прогула
, вопрос №4960328, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.