В связи с коронавирусом не разводились, потом были обещания со стороны мужа сходить к юристу и составить
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Ситуация такова разошлись с мужем порядка 10 месяцев назад, у нас общий ребенок 1,5г. в связи с коронавирусом не разводились, потом были обещания со стороны мужа сходить к юристу и составить алиментное соглашение, в итоге ничего он не сделал, ребенка видеть он не изъявляет желания(не видел ее уже 5 месяцев, не вижу от него с августа никакой материальной помощи хотя обещал, что сам будет покупать всё нужное, на контакт не идет) и хотела бы узнать как следует правильно составлять иск о разводе и иск об алиментах на содержание меня (до исполнения ребенку 3х лет) и ребенка.