Здравствуйте продала машину 250ты аднаму он продала другому 325ты теперь как бить налоговой как доказать что я продал машину 250ты у меня на руках договор купли-продажи есть

, фуркат, г. Москва
Никита Кравченко
Юрист, ст-ца. Тамань

Здравствуйте Фуркат!

Если Вы продали автомобиль за сумму 250 000 рублей, то налог с продажи платить Вы не обязаны. Сохраняйте все чеки — в случае, если покупали в автосалоне. Если купили машину с рук, тогда подтверждением оплаты будет договор купли-продажи с указанной стоимостью. Копию его нужно предоставить в ФНС.