Наниматель снял комнату 09.10.20г. На 2 месяца. Какого числа и до какого часа наниматель должен выехать?
Наниматель снял комнату 09.10.20г. на 2 месяца.
Какого числа и до какого часа наниматель должен выехать?
И если наниматель до указанного часа не выехал, то договор продляется на 5 лет?
, Владимир Петров, г. Москва
О В
Выехать должен до 10.12.20.
Продляется договор или нет, нужно смотреть условия вашего договора.
За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.
То есть если сдать комнату на 1 месяц, то фактически сдаёшь комнату больше чем на 1 месяц??? Фактически на 1 месяц + 1 день???
До 10.12.20 означает, что 09.12 выедет, а 10 комната уже должна быть свободна.