Отсутствие паспортных данных в договоре
считается ли договор действительным, если одна сторона указала в реквизитах свои паспортные данные, а вторая сторона по неимению на тот момент паспорта указала данные свидетельства о перемене имени?
, Каролина, г. Краснодар
Евгений Совков
Здравствуйте, Каролина!
Сделки могут совершаться и без указания паспортных данных. В этом случае другая сторона договора, в случае возникновения спора в суде, должна будет доказать, что договор подписан именно тем гражданином, к которому предъявлены требования об исполнении обязательства по договору.
Удачи Вам!!