8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришло налоговое уведомление инн другой и указан долг транспортного средства и земельного налога.за 2018г квитанции об оплате у меня есть.если можно пзвоните 89137562246

пришло налоговое уведомление инн другой и указан долг транспортного средства и земельного налога.за 2018г квитанции об оплате у меня есть.если можно пзвоните 89137562246

, алексей, г. Новосибирск

Вам лучше обратиться в налоговый орган за разъяснением, возьмите с собой квитанции об оплате налогов. В случае не достижения согласия я смогу вам помочь, оспорить неверно начисленные суммы налогов. Но если ИНН указан неверно, то скорее всего имеет место быть ошибка налогового органа

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли мне что-то, и что делать в такой ситуации?
Добрый день, уважаемые! Интересует ответ человека, подкованного в этой теме, по которой будет вопрос. Нужен не поверхностный ответ, а максимально детально изложенное сообщение, спасибо. Я хочу начать заниматься p2p арбитражем, купил по курсу дешевле, продал дороже. Я уже знаю, что мне надо открывать УСН доход минус расход 15%, с выбором ОКВЭД 62.09. я уже подал заявку на регистрацию ИП в Тбанке, и выбрал этот один ОКВЭД. На данном этапе не совсем понятно, как вести учёт КУДиР, а также делать налоговое уведомление, и правильного ли вообще формата у меня эти документы. Приложил их ниже, прошу ознакомиться и подсказать, могу ли я отправлять налоговое уведомление в форме таблицы, и если запросят КУДиР, правильно ли я его веду (сделал одну заметку). Также, могу ли я записывать в столбец I расходы на аренду онлайн кассы? Помесячная оплата от Юкасса. И надо ли мне вести остальные пункты КУДиР? (II-IV) Как правильно заполнять налоговое уведомление, и пример, приложенный к вопросу является ли правильным? Что требуется передавать в налоговую? Представим, я веду КУДиР, налоговое уведомление, храню все данные по каждому ордеру: ордера покупки, курс покупки, и сумма в рублях (PDF выгрузка с ByBit), скриншот перевода баланса на вторую биржу с точной датой, суммой в $, и временем, скриншот получения средств от второй биржи с точной суммой, датой, и временем, скриншот каждого выполненной продажи доллара, с точной датой, временем, курсом доллара, с суммой в рублях, чек перевода средств от контрагента на мою карту. В случае возникновения вопросов, этих данных по ордерам, + КУДиР хватает для решения вопросов? При формировании налогового уведомления, подачи информации по итогам года, необходимо ли мне подключить электронную подпись, да и в целом в моем случае нужна ли она мне? Все данные будут передаваться через личный кабинет ФНС, без задействования сторонних лиц, или программ. Можно ли принимать переводы по СПб на личный счёт, а не только на ИП? Учитывая, что каждая операция будет сохранена, как я и писал выше. Будут ли вопросы от банка? Получится ли их решить, если они все таки будут, имея все эти данные? Если на мою карту придут грязные деньги, и будет запрос на возврат, что делать в таком случае? Будет ли мне что-то, и что делать в такой ситуации? Возможно я что-то упустил, поэтому требуется ответ от человека, который вёл такие дела и знает во всём этом очень хорошо, обязательно к ознакомлению документы, приложенные к вопросу, и максимально развернутый ответ по каждому из пунктов, спасибо. Возможно что-то упустил, хотелось бы узнать как можно детальнее каждый из подводных камней, который был упущен мной в процессе написания
, вопрос №4926743, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Установить предельный срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств равным 30 дням со дня перемещения транспортного средства
4.10.2023 мое тс было эвакуировано и возвращено мне. Я оплатил за стоянку 03.11.2023. Вот текст постановления оплаты 2. Установить предельный срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств равным 30 дням со дня перемещения транспортного средства. Я просрочил или нет?
, вопрос №4926678, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда мне приходит расчет налога, я перевожу деньги на счет ЕНС, далее в кабинете ИП составляю "заявление на распоряжение суммой в счет уплаты налога"
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я ИП на АУСН, подскажите пожалуйста по поводу оплаты налога. Когда мне приходит расчет налога, я перевожу деньги на счет ЕНС, далее в кабинете ИП составляю "заявление на распоряжение суммой в счет уплаты налога". Это обязательно делать? Или можно просто перевести деньги на счёт ЕНС и налоговая уже сама распределит деньги со счёта куда нужно?
, вопрос №4926266, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня по суду 264 ч3, дали 2 года условно и дополнительное наказание в виде
Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня по суду 264 ч3 , дали 2 года условно и дополнительное наказание в виде заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком тоже на 2 года , это подразумевается решение т мне нужно перездавать ПДД при получении водительского удостоверения , или по истечению срока мне просто нужно взять справку из УФСИН и прийти в ГАИ забрать права . спасибо за ответ
, вопрос №4925299, Артем, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Досудебную претензию написала, можно ли проверить, всё ли правильно написано?
Здравствуйте. Хочу подать в суд на ветеринарную клинику, в которой умер мой питомец. Наблюдался он в этой клинике с 2018 года, в 2020 году был поставлен предварительный диагноз васкулит, но биопсия, которая это должна подтвердить за все годы так и не была сделана, во всех документах так и написано - предварительный диагноз. Лечили только кожные проявления этой болезни, но никто из множества врачей не сказал что эта болезнь разрушает внутренние органы, и одной из мишеней являются лёгкие, от разрушения которых он в итоге и умер. В 24 году я обратилась в эту клинику с жалобами на одышку и быструю утомляемость питомца, был сделан ренген лёгких, на котором выявлены множественные поражения, но меня убедили что это не страшно и ничего делать не нужно, повторный приём не был назначен, к профильным специалистам не направили, повторный рентген так же не был назначен. Далее в течении 24 и 25 годов я ещё трижды привозила собаку в эту клинику, симптомы одышки продолжали игнорировать, назначили только успокаивающие таблетки. В марте 26 года состояние собаки резко ухудшилось, начались сильные приступы одышки, я снова обратилась в ту же клинику к лечащему врачу, которая вела его с 18 года, про диагноз васкулит она знала, но снова не было обращено внимание на лёгкие, гоняли по лишним обследованиям, в итоге на шестой день собака была уже в критическом состоянии, положили в реанимацию, где он умер через день. Перед смертью успели сделать кт, которое показало сильный отек легких. Всё это время главная причина упорно игнорировалась всеми врачами клиники, считаю что всё лечение было в корне не верное. Так же смущает тот факт что клиника неоднократно меняла юридическое лицо и перезаключала договор со мной. В связи с этим есть сомнения что собаке вообще проводили реанимационные действия в стационаре, за которые выставили счет. Могу ли я запросить видео с камер наблюдения? И как это правильно сделать? И как действовать дальше? Досудебную претензию написала, можно ли проверить, всё ли правильно написано?
, вопрос №4924134, Мария, г. Сосновый Бор

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.10.2020