Земельный спор
Сосед по ошибке не выяснив границ своего земельного участка построил фундамент на моем участке. Как мне с наименьшими потерями выйти из этой ситуации, другой участок я не хочу планировала строиться именно в этом месте.
, Анна,
Дарья Федорова
У Вас есть документы подтверждающие, что это Ваша территория? если да, то два варианта,либо заставить его ликвидировать следы стройки (скорее всего через суд), либо он может выкупить у Вас этот кусочек (конечно если Вы захотите).