Смогут ли они в каком - либо случае признать сделку недействительной?
Здравствуйте. Ситуация такая. Хотим приобрести квартиру. 1взрослый собственник. Есть у него дочь 40лет. Она не дееспособная (психические отклонения) Всё прописыны в квартире. Хотят уехать к тёте в другой город. Смогут ли они в каком - либо случае признать сделку недействительной?
, Жанна Фокина, г. Уфа
Мария Соболева
Если собственник вменяем (так понимаю недееспособной признана его дочь), то сделку недействительной не признают. Но, если квартира была приватизирована, то могут возникнуть трудности с выпиской из квартиры, если на момент приватизации она была там прописана