Сейчас пришёл ответ о том что сделают ремонт, но нужно заплатить за франшизу 5200
Здравствуйте. Разбила экран на телефоне он застраховать. Сейчас пришёл ответ о том что сделают ремонт ,но нужно заплатить за франшизу 5200. Это законно? Я ведь и так купила эту страховку за 4490
, Алина, г. Казань
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Алина!
Разбила экран на телефоне он застраховать. Сейчас пришёл ответ о том что сделают ремонт, но нужно заплатить за франшизу 5200. Это законно? Я ведь и так купила эту страховку за 4490Надо ознакомится с условиям Ваших договоров, чтобы понять законно это или нет.
Но если у Вас наступил страховой случай, то Вам необходимо обратиться в страховую компанию.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.